Full Details for Lot 23

Auction 857, Lot # 23

FITZIA
(La Baule, Francia, 1931 - 2015)

Nostalgia mía
Firmado y fechado 1993 al frente. Firmado y fechado México D.F Marzo 1993 al reverso
Collage sobre madera
Presenta ligeros detalles de conservación.
80 x 52 cm
Estimado $ 18,000-24,000